Вилла в Леджуно

487,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,600,000

Описание

Старинная вилла в Leggiuno.
Большое владение, состоящее из старинной виллы, построенной в середине XIX века и примыкающего здания с навесом для складского помещения, конюшни, площадью 70 кв.м, сеновала, площадью 70 кв.м, бассейна и теннисного корта. Общая площадь строений - 487 кв.м. Земельная собственность включает в себя участок, площадью 45 000 кв.м, практически полностью расположенный на равнинной местности.
Дом разделён на три части. На первом этаже находятся отдельные апартаменты состоящие из салона с камином, большой кухни и столовой, спальной комнаты и ванной. На втором этаже находятся: большая спальная комната для хозяев дома со стенным шкафом и отдельной ванной, ещё одна спальная комната с ванной. Вторая часть виллы, смежная с этими апартаментами, состоит из двухкомнатной квартиры для гостей с отдельным входом. Великолепно отреставрированная третья часть включает в себя зал и небольшой салон с надстроенным этажом, где находятся спальня, кухня, ванная комната, с возможностью установки Jacuzzi. Под этой жилой площадью, на первом этаже расположены: гараж и конюшня для двух лошадей. Всего на вилле 4 спальни и 4 ванные комнаты. Вилла требует реставрации.
Leggiuno — коммуна в Италии, располагается в провинции Варесе области Ломбардия. Население составляет 2 859 человек, плотность населения составляет 220 чел./км². Занимает площадь 13 км².
Недвижимость расположена в прекрасном солнечном месте, без нарушения privacy, но в то же время не изолированно от соседей.
Стоимость виллы - 1 600 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Ближе к: Озеро
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 45000
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1850

Location Леджуно

Похожие свойства