Усадьба в Леджуно

€ 1,600,000

Описание

Италия - Продается старинное поместье в Леджуно, на восточной стороне озера Маджоре
Поместье середины XIX века, состоит из старинной виллы, примыкающего к ней здания с навесом для складского помещения, конюшни 70 м2, сеновала 70 м2, бассейна и теннисного корта. Место очень тихое, солнечное, но в тоже время не изолированное от цивилизации.
Общая площадь помещений 487 м2 как бы разделена на три части. На первом этаже: отдельные апартаменты, состоящие из гостиной с камином, большой кухни и столовой, спальной комнаты и ванной. На втором этаже: большая спальная комната для хозяев дома со стенным шкафом и отдельной ванной, ещё одна спальная комната с ванной. Вторая часть виллы, смежная с этими апартаментами, состоит из двухкомнатной квартиры для гостей с отдельным входом. Великолепно отреставрированная третья часть включает в себя зал и небольшой салон с надстроенным этажом, где находятся спальня, кухня, ванная комната. Под этой жилой площадью, на первом этаже находятся: гараж и конюшня для двух лошадей.
Поместье находится на огромном, в основном равнинном, участке, площадью 45000 м2. Отдельные помещения требуют капитального ремонта.
Цена: 1 600 000 евро


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
45000
Количество комнат
10
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1850
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Леджуно

Топ предложения