Квартира в Ленно

134,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 330,000

Описание

Расположение
Ленно (Lenno) — живописный итальянский городок, расположенный в самой теплой и солнечной зоне Комо, так называемой зоне Тремецина, которая находится в центре озера на его западном берегу. Здесь растут лимоны и оливки, можно попробовать уникальный вкус оливкового масла, сделанного прямо сегодня в Ленно. Помимо оливкового масла, городок славится длинной набережной с прекрасным пляжем. Ленно буквально пропитан историей, самый знаменитый исторический памятник — это вилла Бальбьянелло, сейчас вилла является музеем и открыта для посещения ( villabalbianello.com ). Выйдя из апартаментов, Вы можете в любой момент прогуляться на виллу пешком, насладиться красотой и окунуться в атмосферу конца XVIII века.
Апартаменты расположены в историческом центре Lenno и в шаговой доступности до берега озера. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания.
Апартаменты
Двухэтажные апартаменты общей площадью 134 м.кв. Апартаменты имеют отдельный вход с боковой стороны здания.
1 этаж. Из прихожей по элегантной лестнице, Вы попадете в светлую гостиную с кухней и зоной отдыха. На первом этаже также расположена большая спальня с ванной комнатой.
2 этаж. Здесь находится еще одна спальня, ванная комната и кладовка. Высокие потолки, массивные стены и натуральный камень некоторых частей стен помогут создать особый дизайнерский интерьер. А высокие от пола до потолка стеклянные двери балконов наполнят внутреннее пространство солнечным естественным светом.
К апартаментам также относится небольшое подсобное помещение и парковочное место.

Property Details

Ванные: 2
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 1

Location Ленно

Похожие свойства