Вилла в Ловено

380,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Новая вилла с великолепным видом на озеро. Вилла имеет 3 уровня (общей площадью 380 кв.м). Для финишной отделки, которая включена в стоимость, с покупателем будет согласовываться широкий выбор отделочных материалов высокого европейского качества.
По проекту предусмотрено 4 спальных комнаты, 4 ванных комнаты, просторная гостиная с открытой кухней и с выходом на просторную террасу. Предусмотрены сауна и открытый бассейн с джакузи. По желанию покупателя, внутреннее пространство виллы может быть частично изменено.
Класс энергосбережения B.
Не смотря на близость расположения к центру побережья Комо, вилла находится в уединенном месте в горах, благодаря чему открывается завораживающий вид на всю чашу озера Комо и огружающие его Альпы. Для данной виллы и еще одной построена приватная дорога.
Вилла расположена в Loveno — это прекрасный тихий зеленый район центра западного побережья озера Комо — города Menaggio, где присутствует основная туристическая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания — красивая набережная, оборудованный пляж (Lido), рестораны, паромный причал, гостиницы, бары, аптека, банки, школа, детский сад и много другое. В городе Menaggio помимо различных магазинов, сохранилась уникальная традиция содержания частных семейных маленьких магазинчиков лавок, например, таких как рыбная лавка, винотека, кондитерская, ателье по пошиву одежды, посещение которых доставляет удовольствие как любому туристу, так и местному жителю.

Property Details

Тип паркинга: Гараж

Location Ловено

Похожие свойства