Вилла в Ловено

270,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,450,000

Описание

В Италии продается великолепная вилла с изумительным видом на озеро Комо в Менаджио – Ловено. Вилла меблирована качественной мебелью и бытовой техникой, отделана высококачественными материалами, идеально подходит для проживания большой семьи.
Вилла расположена на территории престижной резиденции с большим бассейном на самой верхней точке, и состоит из двух независимых апартаментов с отдельными входами, общей площадью 270 м2 (три этажа по 90 м2).
Первый двухуровневый апартамент находится на первом этаже, и состоит из: гостиной с кухней, с выходом на просторную террасу, ванной комнаты – на первом уровне; главной спальни с большой ванной комнатой и гардеробной, выходом в сад и на веранду, двух спален и ванной комнаты – на втором уровне. Два уровня соединены между собой лестницей.
Второй апартамент состоит из: прихожей, гостиной с кухней и выходом на террасу, 2 спален и ванной комнаты с душем, кладовой и садом на первом этаже.
Апартаменты могут быть объединены, получив, таким образом, виллу с 5 спальнями и 4 ванными комнатами, с террасами и хозяйственными помещениями, помещением для стирки, гараж на 3 авто.
Цена: 1 450 000 евро (в стоимость входит лодка).

Property Details

Ванные: 4
Количество этажей: 3
Количество этажей объекта: 3

Location Ловено

Похожие свойства