Квартира в Манерба-дель-Гарда

95,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 550,000

Описание

Дуплекс с видом на озеро, находящийся в элегантной резиденции с бассейном и небольшим спа-центром.
Дуплекс расположен на первом и втором этажах и состоит из:

первый этаж: гостиная, отдельная кухня, ванная комната. Гостиная и кухня имеют большие портики, один из которых имеет вид на озеро. Зона барбекю.
второй этаж: спальная комната с с великолепной террасой, с которой открывается живописный вид, вторая спальня и большая ванная комната.

Отличная отделка: паркетные полы, современные санузлы, кондиционер, пол с подогревом. Полная современная новая меблировка.
Комплекс удобно расположен к инфраструктуре и к центру города. Есть двойной гараж. Общий SPA комплекс. Прекрасный вид на озеро.
Энергосберегающий класс: F (149,18 [kWh/m²a])
Собственность находится в Манерба дель Гарда – это тихий курортный городок на западном берегу озера Гарда, расположившийся в долине Вальтенези. Сегодня экономика Манербы основана на производстве отличного вина – Chiaretto, Rosso, Rosso Superiore. В то же время важным источником дохода для горожан остаются рыболовство и, конечно, туризм – курорт особенно популярен среди жителей Брешии. В районе Пьеве Веккиа можно посетить старинную церковь Санта Мария Ассунта, построенную еще в 5-м веке. Еще одна интересная церковь – Санта Лючия – стоит в районе Бальбиана, а в местечке Солароло стоит посетить церкви Сан Джованни Деколлато и Сантиссима Тринита. Средневековая крепость Рокка возвышается над городом, с которой можно наблюдать отменные панорамы окрестностей, в том числе можно увидеть остров Сан Бьяджио, расположенный прямо напротив побережья Манербы.
Совсем рядом с городком расположен гольф-клуб «Garda Golf Club».

Property Details

Ванные: 2
Тип паркинга: Гараж

Location Манерба-дель-Гарда

Похожие свойства