Квартира в Менаджо

€ 330,000

Описание

Апартаменты с отдельным входом в новой резиденции на холмах Menaggio — центрального города побережья Комо.
Состоят из:

гостиная с выходом на панорамную террасу;
отдельная кухня;
две большие спальни и ванная комната;
большой гараж на две машины.

Апартаменты полностью меблированы, отделка выполнена в соответствии с высокими европейскими стандартами качества. Особый уют и очарование интерьеру апартаментов придает красивый деревянный потолок с балками.
Вид
Благодаря тому что резиденция находится на солнечном склоне Croce, с террасы и окон апартаментов открывается панорамный вид на озеро Комо и огромные просторы волшебства природы. В сезон — буйство красок и завораживающий аромат местной флоры погружает в атмосферу расслабления и умиротворения, и даже изредка доносящийся треск знаменитого мопеда Веспо приятен на слух.
Расположение
Croce- это тихий зеленый респектабельный район центрального города западного побережья озера Комо — города Menaggio. Популярные достопримечательности западной части озера находятся всего в нескольких минутах езды. В непосредственной близости (20 минут на автомобиле) находится швейцарское озеро Lugano.
Совсем рядом расположен знаменитый самый древний в Италии гольф-клуб Menaggio & Cadenabbia — 18-луночное поле с великолепным парком и рестораном.
Находящаяся рядом, городская церковь св. Петра и Павла, хранит бесценные реликвии и картины. Совершив приятную прогулку, за несколько минут можно дойти до так называемого «балкона» озера Комо, откуда открывается незабываемый панорамный вид на всю чашу озера Комо и горы.
До центра Menaggio можно добраться за 10 минут на машине или на общественном транспорте. В Menaggio расположена вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания — туристические центры, станции проката водного транспорта, паромный причал, рестораны, бары, банк, аптека, больница, великолепная прогулочная набережная, оборудованный пляж и многое другое.


Property details

Ванные
1
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Менаджо

Топ предложения