Квартира в Менаджо

€ 780,000

Описание

Роскошный , эксклюзивный комплекс новой постройки в знаменитом Менаджо
с развитой инфраструктурой , красивой набережной , Гольф клубом одним из самых первых в Европе .
Комплекс окружен ухоженым парком -садом 12.000м. кв созданым архитектарами известной не только в Италии
компании ,но и во всем мире . В комплексе имеются 2 бассейна .
Бассейн 8,5Х18,00 м и ванная с Якуцци диаметром 3,5 метра ,оба с подогревом . Рядом с бассейнами вы найдете раздевалки и туалеты .Зона релакс разделена на две части -для любителей солнечных ванн -зона соляриум ,полы которой выложены деревом и плиткой ,a для любителей тенистой прохлады зона с деревянным навесом покрытая вьющимися глициниями .
Каждому аппартаменту в комплексе принадлежит или сад с уже посаженными растениями и автоматической системой ирригации или же терассы с вазами c цветами ,также снабженные автоматической системой ирригации.Комплекс построен с использованием новейших технологий , как то , солнечные батареи (в том числе на подогрев воды в бассейнах) , энергетический класс Б , сбор дождевой воды для поливки растений в саду .Архитектурный фасад комплекса выдержен в типично итальянском стиле зоны с использованием камня и деревянных навесов на которых так романтично смотрятся пасаженные вьющиеся глицинии . Отделочные материалы и некоторые планировки покупатель может подобрать под себя . В комплексе предлагаются аппартаменты разного метража .
Аппартаменто 108 м.кв состоит из : двойной гостинной с прямым выходом в портик и сад , широкая кухня , 2 спальни , 2 ванные (с душем и ванной ) , гардеробная. Портик 23,20 ,сад 40,00 . Все аппартаменты в комплексе продаются вместе с уже установленными кондиционерами , камином , кухонной мебелью одной из лучшхи итальянских мебельных домов вместе с техникой как то холодильник, посудомоечная машина , духовка и т.д ,ванные комнаты будут полностью мебелированны вплоть до полок , зеркал , кручков и т.д
Цена: от 780.000 евро


Property details

Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
108,0

Местоположение

Менаджо

Топ предложения