Вилла в Менаджо

€ 2,000,000

Описание

Двухэтажная вилла площадью 220 м.кв. с панорамным видом на озеро Комо из каждой комнаты.
Большая двухэтажная вилла в традиционном итальянском средиземноморском стиле, для которого характерны практичность, лаконичная простота фасада, использование для строительства натурального камня и дерева, а также пастельные приятные оттенки фасада и внутренних интерьеров. 
Планировка:

На первом этаже:  гостиная, две спальни, две ванные, подсобные помещения;
На втором этаже: просторная кухня гостиная, два панорамных балкона, спальня с ванной комнатой.

Красивый сад площадью около 1200 м.кв. Парковка на два машиноместа. 
Расположение
Croce- это тихий зеленый респектабельный район центрального города западного побережья Комо -  города Menaggio. До центра Menaggio можно добраться за 5 минут на машине или на общественном  транспорте. Благодаря наличию многочисленных пешеходных дорожек, которые значительно уменьшают расстояние, от центра можно напрямую дойти за 10 - 15 минут. Популярные достопримечательности центральной части озера находятся всего в нескольких минутах езды. В непосредственной близости (20 минут на автомобиле) находится швейцарское озеро Lugano. В Croce расположен знаменитый гольф-клуб Menaggio & Cadenabbia - 18-луночное поле, открытое в 1907 году.
Расположенная рядом, городская церковь св. Петра и Павла, хранит бесценные реликвии и  картины. Совершив приятную прогулку, за несколько минут  можно дойти  до так называемого «балкона» озера Комо, откуда открывается незабываемый панорамный вид на всю чашу озера Комо и горы.


Property details

Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Менаджо

Топ предложения