Вилла в Менаджо

400,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Озеро Комо, Менаджо. Продаётся вилла новой постройки с приватным бассейном и территорией, расположенная на холмах Менаджо, в спокойном месте с панорамным видом на озеро.

Вилла была построена с использованием высококачественных материалов и окружена приватным участком в 7.000 квм с приватным бассейном и гаражом на 2 машины, не считая места для парковки еще 3-4 автомобилей. Благодаря своему расположению, объект обладает абсолютной приватностью и в тоже время может насладиться панорамным видом на озеро.

Вилла возвышается на 2-х уровнях, занимая площадь около 400 квм при следующей планировке:

- на первом этаже расположились просторная прихожая с уборной комнатой для гостей, огромный зал, разделенный на помещение для развлечений с домашним кинотеатром и просторную гостиную, отдельная кухня с отдельной обеденной комнатой с выходом на просторный портик, идеально подходящий для трапез на свежем воздухе. На этом же этаже находятся хозяйская спальня с приватной ванной комнатой, комната для горничной с приватной ванной комнатой и прачечной, подсобное помещение.

- на втором этаже расположились 3 просторные спальные комнаты, каждая из которых оснащена приватными гардеробными и ванными комнатами. Помимо этого каждая спальня пользуется преимущество приватных террас и балконов с великолепными видами на озеро. Небольшое помещение под студию / кабинет с выходом на тыльную часть сада также присутствует на этом этаже.

Как было упомянуто выше, вилла окружена огромной приватной территорией, площадью в 7.000 квм, где вдобавок будет построен и приватный бассейн (стоимость бассейна включена в цену).

Внутренняя отделка виллы оставлена на усмотрение покупателя (на выбор из предлагаемого застройщиком перечня материалов) и включена в цену.

Property Details

Тип пула: Личный пул
Примыкающая территория: Сад

Location Менаджо

Похожие свойства