Вилла в Менаджо

280,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 785,000

Описание

Каменный дом с красивым видом на озеро
Италия, Озеро Комо, Menaggio (Lago di Como), Croce
Описание объекта.
Этот дом был отремонтирован и спроектирован согласно потребностям своих обитателей. На втором этаже расположены просторная гостиная и столовая с большими панорамными окнами и великолепным видом на озеро Комо, а также выходом на периметральный балкон. Из господской спальни также открывается доступ на панорамный балкон с видом на озеро. На этом этаже находится большая керамическая дровяная печь, которая в дополнение к центральному отоплению, обеспечивает тепло и уют и тепло. Также на этом уровне расположены просторная ванная комната, ещё одна спальня, кухня и гостевая туалетная комната. Первый этаж состоит из двух отдельных квартир, двухкомнатной и трёхкомнатной, каждая со своей гостиной/обеденной зоной, кухней, ванной комнатой и спальной комнатой.
Такая планировка идеально подходит для большой семьи, члены которой рады совместному времяпрепровождению, но не желают отказываться от независимости. Также предоставляется возможность сдавать квартиры в краткосрочную сезонную или долгосрочную аренду. Кроме того, возможно объединить нижний и верхний уровни, установив внутреннюю лестницу.
В большом саду расположено старинное здание, относящееся к оригинальной постройке, используемое как складское помещение. Из сада открывается великолепный панорамный вид на озеро и окружающие горы.

Описание расположения.
Вилла расположена на тихой проселочной дороге, в спокойном и уединённом месте, всего в 5 мин. от знаменитого Гольф Клуба Менаджио. Очаровательный городок Менаджио со своими магазинами, барами, ресторанами, гостиницами и причалом, откуда на протяжении всего года отправляются катера и паромы, находится всего в 10 минутах езды на авто. Город Комо расположен в часе езды на автомобиле, а швейцарский город Лугано — всего в 30 минутах езды. В двух часах езды находятся знаменитые горнолыжные курорты С.Мориц и Бормио. Не составляет труда добраться за полтора часа до миланских аэропортов Мальпенса и Линате, а аэропорт Лугано, с регулярными рейсами на Женеву и Цюрих, расположен в 45 мин. езды на авто.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 2 900 м²
Количество комнат: 11
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 1900
Примыкающая территория: Сад

Location Менаджо

Похожие свойства