Коммерческая в Менаджо

€ 11,000,000

Описание

Гостиничный комплекс на озере Комо в здании исторической виллы
Недействующая гостиница, требующая капитальный ремонт, с возможностью дальнейшей эксплуатации, с целью перепродажи или использования по назначению.

Площадь сооружений: 8200 кв.м.

Площадь земельного участка: 22000 кв.м.

Площадь новой застройки: 800 кв.м.

Описание:

Предлагается новый гостиничный комплекс на 120 номеров класса 3 звезды супериор или 95 номеров класса 4 звезды супериор.

Существует уже согласованный проект в муниципалитете города на его реализацию с разрешениями на строительство.

Резиденция состоит из 5 существующих корпусов, которые подлежат преобразованию в гостиничный комплекс и 3 здания под застройку , которые также будут являться частью гостиничного комплекса и могут быть далее реализованы (сдача в аренду, перепродажа, как туристическая недвижимость).

Главный корпус представляет из себя историческую виллу 18 века, и является бывшей резиденцией католических монахинь.

Два корпуса – это роскошные виллы, которые по проекту реставрируются и будут трансформированы под гостиницы.

На территории гостиничной резиденции в проекте предусмотрен СПА центр, предоставляющий процедуры по востановлению здоровья, включая гидромассаж, сауну, турецкую баню, а также бар и бассейн. Существенным преимуществом данной резиденции является наличие большого количества собственных парковок, что позволяет ей выгодно отличаться от других гостиниц на озере, стесненных отсутствием свободного пространства, из-за горной местности.

Все постройки окружены красивым цветущим садом с мощеными тропинками, что позволяет осуществлять прогулки и любоваться окружающим благолепием.


Property details

Ванные
0
Площадь участка
22000

Местоположение

Менаджо

Топ предложения