Квартира в Медзегра

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 250,000

Описание

Трехэтажная резиденция в престижном месте западного побережья озера Комо.
Новая резиденция состоит из 5-ти апартаментов различных планировок и метража. Все апартаменты имеют панорамные террасы с видом на озеро Комо. Резиденция окружена садом, в котором построен бассейн и организованы зоны отдыха. 
Варианты апартаментов:

Апартаменты на 1-ом этаже, общ. площадь 70 м.кв. Планировка: кухня, гостиная, ванная, хозяйская спальня с гардеробной, гостевая спальня. Частный участок земли. Стоимость 250 000 евро.
Апартаменты на 2-ом этаже, общ. площадь 90 м.кв. Планировка: кухня гостиная с выходом на террасу, ванная, 2 спальни с выходом на балкон. Частный участок земли. Стоимость 350 000 евро.
Апартаменты на 2-ом этаже, общ. площадь 80 м.кв. Планировка: кухня гостиная с выходом на террасу, ванная, 2 спальни с выходом на балкон. Частный участок земли. Стоимость 370 000 евро.
Двухуровневые апартаменты на 3-ем этаже, площадь 111 м.кв. Планировка: кухня со столовой зоной с выходом на большую террасу, гостиная, ванная, 3 спальни, две из которых расположены на мансардном этаже. Стоимость 450 000 евро. Выход на восток.
Двухуровневые апартаменты на 3-ем этаже, площадь 106 м.кв. Планировка: кухня со столовой зоной с выходом на большую террасу, гостиная, ванная, 3 спальни, две из которых расположены на мансардном этаже. Стоимость 460 000 евро. Выход на запад.

При въезде на территорию есть парковка и гаражи. В зависимости от размера, стоимость гаражей составляет от 26 000 до 55 000 евро. Места на открытой парковке от 12 500 евро.
Планировки и дополнительная информация по запросу.
Расположение.
Резиденция находятся в живописном городке Mezzegra в 10-и минутах от променадной набережной с причалом. Mezzegra относится к так называемой зоне "Тремеццина", в которой также расположены городки Lenno, Tremezzo и Menaggio. "Тремеццина" характерна мягким климатом, здесь растут лимоны, оливки и различные субтропические растения. Можно попробовать уникальный вкус оливкового масла, сделанного прямо сегодня в Lenno.
От причала регулярно отходят паромы, на которых можно совершить путешествие по "золотому треугольнику" озера Комо - посетив прибрежные красивейшие городки Bellagio, Varenna, Menaggio и пр.
 
В Mezzegra и расположенном рядом городке Lenno есть вся инфраструктура для комфортного проживания и отдыха: рестораны, бары, магазины, банки, фитнес-центр, аптека и пр.

Property Details

Ванные: 1
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 1

Location Медзегра

Похожие свойства