Квартира в Милан

€ 319,000

Описание

В тихом, недавно построенном районе, с удобным и ухоженным внутренним коммунальным садом, мы предлагаем на продажу светлую квартиру.

Квартира расположена на четвертом и последнем этаже с лифтом, имеет двойную экспозицию и завершается большим чердаком, на который можно попасть как изнутри, так и с лестницы кондоминиума через отдельный вход.

Жилая площадь (m²) 160 m2
Число спален 4
Число cанузлов 3

Недвижимость сопровождается гаражом и двумя подвалами. Также есть три крытых парковочных места (продаются отдельно по 10 000 каждое).

Вход ведет в открытую кухню, современную и хорошо оборудованную, с просторным балконом, где можно провести летние вечера. Одна из трех спален, которая в настоящее время используется как кабинет, также имеет прекрасный балкон с видом на внутренний сад.

Коридор ведет к двум другим спальням, обе очень просторные, и к двум ванным комнатам. Высокий чердак разделен на большую гостиную, большую спальню с двуспальной кроватью с гардеробной и ванную комнату с джакузи.

Район тихий, идеально подходит для тех, кто ищет квартиру вдали от городского хаоса, хотя и оборудован всеми услугами: супермаркет, аптека, бар, пиццерии, парикмахерская, салон красоты, газетный киоск.
Квартира находится в нескольких шагах от школ (ясли, начальная и средняя школа) и спортивного зала.

Рядом также находится красивый парк, где можно потренироваться или взять с собой детей поиграть (баскетбольная площадка, футбольное поле, детская площадка, площадка, оборудованная для занятий спортом).

Беттолино полностью пересекается велосипедной дорожкой, которая соединяет его прямо с замком Борромео, идеальным местом для воскресных прогулок.

В нескольких метрах от отеля также находится автобусная остановка, откуда можно легко добраться до метро Сан-Донато и города.


Property details

Туалет
3
Этаж
4,5
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1999
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Милан

Топ предложения