Отель в Милан

20000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 40,000,000

Описание

Отель четыре звезды, входящий в известную гостиничную сеть, в Милане.
Этот дизайн-отель располагает 240 просторными номерами, с бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором и док-станцией для iPod. Номера отеля оснащены кондиционером, платными каналами, беспроводным принтером и кофеваркой. К услугам гостей очень большие кровати. Ежедневно в отеле подают обильный завтрак "шведский стол" из острых и сладких блюд. В баре-ресторане отеля можно отведать блюда итальянской и международной кухни. В отеле также есть хорошо оборудованный фитнес-центр с тренажерами Precor. В распоряжении гостей также современные залы для проведения совещаний.
Отель класса люкс расположен в районе Фьера Милано Сити. Неподалеку находятся такие достопримечательности, как Дворец Мазда Милан, Velodromo Vigorelli, Стадион Сан Сиро, Парк Семпионе, Торговый центр Piazza Portello, Арка мира и Монументальное кладбище. Гостиница предлагает бесплатный трансфер до/от станции метро Certosa и выставочного центра "Фиера Милано"(находящегося на расстоянии 1 километра). На трамвае можно легко доехать до центра Милана и Кафедрального собора.
Стоимость отеля - 40 000 000 евро. Возможно самостоятельное управление или продление договора с имеющейся управляющей компанией. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Количество комнат: 240
Количество этажей: 6
Тип входа: С улицы

Location Милан

Похожие свойства