Отель в Милан

€ 17,000,000

Описание

Отель четыре звезды в пригороде Милана.
Отель построен в стиле модернизма. В отеле просторный, элегантно оформленный холл со стеклянным потолком и мраморным полом, а также комфортабельными местами для отдыха. Просторные, изящно оформленные 154 номера отеля располагают большой отделанной мрамором ванной комнатой с ванной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. По утрам гостям подают обильный и разнообразный завтрак шведский стол, а в баре отеля в течение всего дня можно заказать напитки и закуски. Кроме того, в этом отеле работает несколько ресторанов, в том числе ресторан со стеклянной крышей и ресторан на открытом воздухе. Отель располагает также мультифункциональными конференц-залами.
Окруженный большим садом отель расположен в 5 минутах ходьбы от спортивно-концертного комплекса "Медиоланум Форум". Коммерческий центр Milanofiori с конференц-залом, множеством офисов и магазинов находится в 800 метрах от отеля.
Стоимость отеля - 17 000 000 евро. Возможно самостоятельное управление отелем новым собственником. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
154
Количество этажей
4

Местоположение

Милан

Топ предложения