Отель в Милан

€ 12,000,000

Описание

Новый современный отель три звезды, со 120 номерами, рядом с Миланом (Lainate).
В числе удобств всех классических номеров — кондиционер, телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, письменный стол, сейф, а также собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. В общем зале для гостей сервируют завтрак шведский стол со средиземноморскими закусками и сладостями. В ресторане отеля подают блюда итальянской и интернациональной кухни. Кроме того, в отеле работает бар.
Отель расположен в 18 километрах от Милана, всего в 700 метрах от съезда с автомагистрали Лайнате и в 8 км от выставочного центра Ро-Фьера-Милано. Неподалеку – Гольф-клуб Green и Семейный развлекательный центр Gaap Family-Club. Среди других достопримечательностей Историческая вилла Арконати и Заповедник Bosco WWF di Vanzago. Общественный автобус, на котором можно доехать до ближайшей станции метро и Милана, останавливается в 100 метрах от отеля. Во время проведения самых важных выставок гостям предоставляется трансфер до выставочного центра Ро-Фьера-Милано.
Стоимость отеля - 12 000 000 евро. Есть управляющая компания. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
120
Количество этажей
5

Местоположение

Милан

Топ предложения