Отель в Милан

€ 12,000,000

Описание

Италия. Милан. Отель 4 звезды на 66 номеров.
ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ
Стратегическое местоположение отеля: всего 4 км от автодрома и в нескольких минутах от центра Милана. Стратегически близко расположен от основных магистральных связок Милана, идеальное место, чтобы добраться до главных аэропортов; красной линии метро Sesto San Giovanni и выставочного центра Милана Ро - Перо.
Хороший номерной фонд и высокое качество обслуживания: 66 стандартных номеров и номеров люкс на двух этажах. Помещения оформлены в классическом стиле.
Стильный конференц-зал для проведения корпоративных мероприятий с отдельным входом и удобной парковкой для всех участников мероприятий.
Паркинг.
Ресторан, являющийся настоящей жемчужиной отеля, в состоянии вместить до 150 человек; винный погреб с богатым выбором вин.
Средняя годовая заполняемость отеля составляет 80 %.
Высокая доходность.
Услуги трансфера: шаттл в центр Милана, на выставки, в аэропорты и т. д. по запросу и по расписанию.
Стоимость 12 000 000 евро, включая бизнес и здание. Для получения финансовой и дополнительной информации по объекту и организации просмотра необходимо подписать Письмо о намерениях покупки.
Дополнительная информация:
Этот современный отель расположен в непосредственной близости от популярных достопримечательностей города, таких как Saletta Reale della Stazione, Ex Collegio Bosisio, Chiesa di Santa Maria al Carrobiolo.
Выставочный центр Фьера Ро (Fiera Rho Milano) – этот комплекс является деловым мотором Милана, где проходят самые важные международные выставки, конгрессы, например, каждый год в апреле проводится самая большая в мире мебельная выставка – Salone Internazionale del Mobile, раз в два года, в октябре, проходит самая крупная международная выставка гостинично-ресторанного бизнеса Host Milano.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Этаж
2
Охранник
1
Ближе к
Река
Количество помещений
66
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Закрыт
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
12
Год подстройки
1998

Местоположение

Милан

Топ предложения