Пентхаус в Муссо

€ 370,000

Описание

Роскошный 3-комн. апартамент-пентхаус, расположенный на третьем и последнем этаже, имеет огромную террасу площадью более 40 кв.м с фантастическим видом на озеро Комо, прилегающие с обеих сторон озера Альпы и бассейн. Из светлой прихожей Вы попадаете в просторную гостиную с кухней, и далее по коридору в две спальни и санузел. Фото внутренних помещений выполнены в уже отделанных и меблированных других апартаментах в этом же комплексе, как пример одного из вариантов отделки. В расчет общей площади берется 100% площади апартамента и 30% веранды/балкона/террасы. За отдельную плату можно приобрести гараж-бокс на подземном этаже от 12 тыс. евро.

Компания-застройщик VISTA LAGO s.r.l. предлагает апартаменты в новом сданном в эксплуатацию жилом комплексе, состоящем из 19 апартаментов и 24 гаражей-боксов, с бассейном, фитнес-зоной, финской и турецкой сауной и высокоскоростным Wi-Fi. Самый высокий класс энергосбережения А. Расположен в г. Муссо в пяти минутах от набережной озера, в часе езды от аэропорта, Милана, горнолыжных курортов.

Апартаменты с отделкой "под ключ" из предложенных вариантов, мебель по желанию за отдел.плату. Возможность рассрочки платежа на 3 года без процентов! Уникальная возможность арендовать на короткий срок уже меблированные апартаменты, при покупке стоимость аренды возвращается! Продажа без наценок, напрямую от застройщика. Сопровождение русскоговорящего менеджера на всех этапах сделки, от просмотра до покупки, помощь в оформлении ВНЖ.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Озеро
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
чистовая отделка на выбор
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Муссо

Топ предложения