Вилла в Оссуччо

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,400,000

Описание

Великолепная вилла в эксклюзивной резиденциальной зоне, в нескольких шагах от озера и с незабываемым видом на него
Вилла имеет изысканную архитектуру фасада, функциональную планировку, панорамные террасы с видом на озеро, большие ванные комнаты. Интерьеры оформлены в классическом спокойном стиле с вниманием к каждой детали.
Планировка

на первом этаже: элегантный вход, большая гостиная с камином, панорамными окнами и выходом в сад и на веранду; гостевая ванная комната, просторная кухня с выходом в сад; спальня;
на втором этаже спальная зона: главная спальня с выходом на просторную панорамную террасу, с гардеробной и с роскошной ванной комнатой с душем и ванной с гидромассажем; две спальни с панорамными террасами с видом на озеро и большая ванная комната с душем;
на нижнем этаже: подсобная зона (прачечная, кладовая), просторная зона отдыха, которая может быть оборудована по желанию покупателя, большой гараж на несколько машин.

Общая площадь около 330 кв.м. Элегантный внутренний дворик с красивыми деревьями и цветами.
Класс энергопотребления на стадии разработки.
Расположение
Ossuccio - уютный городок где имеется банк, продуктовый магазин, теннисные корты и регулярное автобусное сообщение с городом Комо и центральной частью озера. Это популярное место отдыха. Пляж с Лидо (Lido) расположен прямо напротив живописного острова Комачина (Comacina), есть прокат лодок, а также здесь находится знаменитый комплекс храмов «Сакро Монте ди Оссучьо» (Sacro Monte di Ossuccio), включенный в 2003 году ЮНЕСКО в Список Всемирного наследия. Городок Ленно (Lenno) находится всего в 5 минутах езды вниз по дороге и предлагает большое разнообразие удобств и развлечений, а также возможность посетить всемирно известную виллу «Balbianello» и ее роскошный парк.
 
 
 

Property Details

Ванные: 3
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 3

Location Оссуччо

Похожие свойства