Квартира в Паденге-суль-Гарда

149,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 670,000

Описание

В Паденге-суль-Гарда, в холмистой местности, полностью погруженный в зелень, продаётся восхитительный трёхкомнатный пентхаус с большими панорамными окнами с видом на озеро.
В комплексе всего 12 квартир. На общей территории есть бассейн с соляриумом с захватывающим дух видом на озеро.
Апартаменты расположены на третьем (последнем) этаже с террасой.
Планировка:

гостиная с кухней с большой террасой,
ванная комната,
спальня с ванной комнатой,
детская комната.

По лестнице можно подняться на собственную просторную солнечную террасу-солярий площадью 50 кв.м. с 360 градусным видом на озеро Гарда.
Данная недвижимость выделяется качеством строительства и отделки: энергетический класса B, полы с подогревом последнего поколения, толщина стен 10 см, система кондиционирования с тепловым насосом, солнечные панели для производства термо-санитарной воды, сбор дождевой воды. Большие панорамные окна для поступления максимального освещения, но в то же время максимально безопасные, т.к. являются противоударными и имеют противовзломные рамы. Подготовка для системы сигнализации, бронированные двери, видеодомофон, спутниковая система телевидения, электрические жалюзи. Возможна индивидуальная отделка.
Есть гараж и погреб.

Комплекс расположен на вершине холма с оливковыми деревьями, между исторической крепостью Лонато и живописным заливом Паденге, с 360 градусным видом, захватывающим дух.
Можно с легкостью добраться до основных дорог и крупного города Дезенцано-дель-Гарда с обширной инфраструктурой.   
Энергосберегающий класс: B (33,98 [kWh/m²a])
 

Property Details

Ванные: 2
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 1

Location Паденге-суль-Гарда

Похожие свойства