Квартира в Паденге-суль-Гарда

€ 650,000

Описание

Роскошные четырехкомнатные апартаменты
Гарда (Garda) — коммуна в Италии, климатический курорт на берегу озера Гарда.

Высокие остроги Альп окаймляют горное озеро Гарда, самое большое (площадь 370 кв. км) и самое чистое из итальянских озер. Горы защищают озеро Гарда от холодных ветров с трех сторон, обеспечивая ровный, мягкий микроклимат.

Чистейший горный воздух, песчаные пляжи, кристальную воду и тёплую, но не жаркую летнюю погоду обещает озеро Гарда своим туристам.
Паденге на Гарда (итал. Padenghe sul Garda) — коммуна в Италии, находится на холме в живописном месте с панорамным видом.
В эксклюзивной резиденции расположены 12 блоков с бассейном.
Роскошные четырехкомнатные апартаменты расположены на первом этаже, полностью меблированы, состоят из: прихожей, гостиной, кухни, трех спальных комнат, двух ванных комнат и 2 кладовок. Есть аркада, сад перед домом и позади, из окон открывается красивый вид на озеро. В подвальном этаже со своим входом находится однокомнатная квартира с ванной комнатой, она идеально подойдет для гостей или для обслуживающего персонала. Недвижимость включает в себя гараж на две машины. Апартаменты оборудованы кондиционером, сигнализацией, хорошо отделаны. Это предложение идеально подойдет тем, кто ищет уединение и эксклюзивность.
Резиденция находится в нескольких шагах от исторического центра Паденге, на близком расстоянии от яхт-клуба и пляжа.


Property details

Ванные
0

Местоположение

Паденге-суль-Гарда

Топ предложения