Вилла в Паденге-суль-Гарда

€ 6,000,000

Описание

Меблированная вилла, общей площадью 660 кв.м., с бассейном и видом на озеро Гарда, в Паденге суль Гарда, провинция Брешия, регион Ломбардия.
Общая площадь виллы составляет 660 кв.м., из которых 140 кв.м. занимает подвальный этаж, и дополнительно 149 кв.м. занимают портики и лоджии. На первом этаже: прихожая с лестницей на второй этаж, просторная гостиная, просторная кухня, ванная, прачечная, портики. На втором этаже: 4 спальни, каждая с ванной комнатой и гардеробной, 2 террасы с видом на озеро. На третьем этаже: кабинет, ванная комната, терраса с видом на озеро. В подвальном этаже находится летняя кухня - таверна, ванная комната, технические помещения. Частный ухоженный сад, площадью 3 000 кв.м. Рядом с бассейном находится павильон, закрытый со всех сторон, с гостиной и кухней. Вилла продается вместе с мебелью.
Padenghe sul Garda — коммуна в Италии, располагается в регионе Ломбардия, подчиняется административному центру Брешия. Население составляет 3491 человек, плотность населения составляет 175 чел./км². Занимает площадь 20 км².
Вилла расположена в нескольких метрах от исторического центра, в 400 метрах от озера Гарда.
Стоимость виллы - 6 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Ближе к
Озеро
Ванные
6
Площадь участка
3000,0
Количество комнат
10
Тип балкона
Терраса
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Паденге-суль-Гарда

Топ предложения