Вилла в Паденге-суль-Гарда

435,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Эта великолепная, роскошная вилла искусно спроектированная с точки зрения пространств и расстановки мебели, чтобы делает её очень уютной и чрезвычайно функциональной.

Зайдя в дом, вы попадаете в большую жилую зону.
Прекрасная мебель придаёт элегантность каждой детали. Из главной гостиной вы можете наслаждаться 360-градусным видом на окружающую великолепную природу.
Объединённая с гостиной большая кухня, лакированный эффект которой в контрасте с шероховатостью гималайского камня указывает на работу дизайнера, продумавшего каждую деталь в этом доме. Из кухни ведёт большая терраса, которая проходит по всему периметру гостиной. Спальная зона, состоящая из трех просторных одноместных спален с ванной комнатой и большим гардеробом и хозяйская спальная с гардеробной, ванной комнатой и джакузи.
Спускаясь на нижний этаж по лестнице, которая сочетает в себе стекло, сталь и дерево, вы попадаете в большой коридор, которая ведет к дополнительной гостевой комнате, ванной, прачечной и большому гаражу, на 2-3 автомобиля. На этом уровне, куда также можно попасть через отдельный вход, находится большой бассейн.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1000
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Патио

Location Паденге-суль-Гарда

Похожие свойства