Квартира в Порто-Вальтравалья

40,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 173,000

Описание

Резиденция находится на восточном побережье озера Маджоре в красивом живописном городке Порто Вальтравалья. Близость, хорошее автомобильное и ж/д сообщение с Миланом, а также со Швейцарией делают этот район легко доступным для туристов и людей, которые выбирают тихое озеро для коротких отпусков. До Лугано по автостраде всего 40 минут езды.

Резиденция состоит из несколько блоков , которые строятся поэтапно, и предлагает клиентам удобный вариант рассрочки платежа. Только для жителей резиденции предлагается два бассейна на территории, ресторан, а также несколько других коммерческих помещений, которые также могут стать интересной инвестицией для покупателей недвижимости в Италии.

Дома сертифицированы высоким энергетическим классом А, что позволяет существенно экономить на расходах по содержанию. Улучшены системы термо и звукоизоляции , применены лучшие материалы при строительстве, используется очень качественная внешняя и внутренняя отделки.

Резиденция предлагает различные варианты апартаментов от 40 м кв стоимостью от 173 000 евро.

Внутренняя планировка очень удобная и функциональная. Помещения просторные и светлые. Предлагаются апартаменты с садом, террасами или пентхаусы, откуда открывается самый роскошный вид на озеро и Альпы!

На цокольном этаже резиденции расположился подземный паркинг. Побережье озера находится всего в нескольких шагах от резиденции, также в непосредственной близости расположены новый туристический порт и ж/д станция.

Property Details

Количество комнат: 1

Location Порто-Вальтравалья

Похожие свойства