Вилла в Ранко

950,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 3,200,000

Описание

Историческая вилла, на берегу озера Маджоре, в Ranco.
Вилла построена в начале 19 века, с причалом и флигелем. Общая площадь - 950 кв.м. Основная вилла имеет 4 этажа, площадью почти 200 кв.м. каждый. На первом этаже расположены: прихожая - патио, небольшая кухня, большая кухня, гостевой санузел и двойная гостиная с камином. Гостиная выходит на панорамную террасу, площадью 150 кв.м. Центральный коридор соединяет различные комнаты и ведет к мраморной лестнице, открывающей доступ на второй этаж. На втором этаже располагаются 5 спален, три из которых с видом на озеро, ванная комната и маленькая терраса. На третьем, последнем, этаже имеются мансардная комната, библиотека, две спальни, ванная комната и кабинет. Из центрального коридора, по лестнице, возможен доступ в маленькую башню, с изумительным панорамным видом на озеро. Доступ на цокольный этаж возможен с северной стороны парка. Всего на вилле 9 спален и 2 ванные комнаты. Вилла окружена парком, площадью 6 000 кв.м.
К недвижимости относится домик сторожа, площадью 80 кв.м,, гараж, большой док, частный буй и механическая лебёдка. Вилла требует реставрации.
Озеро Маджоре считается одним из самых красивых озер Северной Италии. Рельефные холмы, окружающие водоем, создают живописный контуры и придают неповторимый облик городам, расположенным на побережье.
Стоимость виллы - 3 200 000 евро. документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 6000
Количество комнат: 12
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1810

Location Ранко

Похожие свойства