Квартира в Рива-ди-Сольто

77,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 225,000

Описание

Продаются апартаменты высокого качества в одном из живописнейших мест Италии, которое по праву считается эксклюзивным - Green Residence Resort.
Апартаменты имеют вид на озеро Изео в окружении Альпийских гор: везде установлены панорамные окна – двери, в квартире есть просторная терраса. Общая площадь апартаментов составляет 60 кв.м. и терраса – 27 кв.м.: 2-е спальни, кухня/гостиная, 1 ванная комната, кладовая, парковочное место для автомобиля. В комплексе: территория с ландшафтным дизайном, бассейн с подогревом и фитнес-центр площадью 140 кв.м., детская игровая площадка.
Этот красивый комплекс с благоустроенной территорией, расположен в Riva di Solto, провинции Бергамо. 33 мин от Бергамо (аэропорт Orio al Serio – бюджетные авиалинии, в том числе - Ryanair), 1 час 30 мин до Милана (аэропорты, шоппинг), 5 км до Ловере (исторический центр, развлекательные центра, яхт-клуб, порт), 1,5 км до центра Riva di Solto (церковь, причал паромной переправы, рестораны), 1 км - теннисные корты, футбольное и волейбольное поля, 2 км до озера и пляжей.
Райское тихое место с уникальным, создаваемым озером климатом в двух шагах от мегаполиса (Милан), спокойствие и безопасность. Солидные соседи, выгодная инвестиция. Отдых в любое время года, возможность жить на берегу озера у подножья Альпийских гор, вблизи от винной долины Франчакорта, альпийских горнолыжных курортов и термальных источников. Гольф, яхты, дайвинг, виндсерфинг, шоппинг в бутиках Милана и многочисленные исторические и природные достопримечательности.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 2

Location Рива-ди-Сольто

Похожие свойства