Вилла в Сало

€ 1,980,000

Описание

Эта великолепная вилла с шикарным видом на озеро в 3 мин на машине от центра городка Сало или 2 км пешком.
Вилла имеет сад площадью примерно 500 м2 и 2 бассейна, из которых один мелкий для детей или для тренировки ног против течения. Второй бассейн большой.
Входя в дом из гаража на 3-4 машины, вы проходите техническую комнату и комнату, где стоит все оборудований для бассейна.
Там же находится большая подвальная кладовая, где хозяйка хранит зимой летние вещи для сада, а также всякие ненужные вещи.
Дальше находится сауна, турецкая баня и сан. узел.
Большая бронированная дверь и вы проходите в гостиную для гостей с камином и кухней. Там же находится спорт. зал и сан.узел.
На втором этаже расположены 2 спальные, большой кабинет и ещё одна кухня столовая, которые , по моему, лучше переоборудовать в хозяйскую спальную, т.к вид на озеро из неё и из нее самый лучший. Здесь же на втором этаже находятся ещё 2 сан. узла.
Великолепная вилла расположенная в очень тихом жилом районе, но в то же время очень близко к центру Сало, с захватывающим видом на озеро и на залив Сало. Просторные открытые террасы.
На первом этаже находится большая гостиная с панорамными окнами с выходом на террасу и с видом на озеро, отдельная кухня, два сан. узла, прачечная, две просторные спальни с двуспальными кроватями и гардеробная. На втором этаже еще одна кухня, три спальни, каждая с выходом на террасу, ванная комната. В цокольном этаже расположена таверна, спортзал, прачечная, турецкая баня, сауна, сан. узел, большая кладовая и гараж.
Система сигнализации, напольное отопление и центральная система для пылесоса.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Пригород
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1100
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2003
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сало

Топ предложения