Квартира в Сан-Сиро

0,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 250,000

Описание


Апартаменты в резиденции с бассейном.
Апартаменты полностью меблированы, расположены на 1-ом этаже и имеют следующую планировку: 


гостиная с большими раздвижными окнами и панорамным видом озера Комо;
отдельная кухня;
две спальни;
ванная; 
веранда с видом на озеро.

Расположение:
Городок San Siro, как и само озеро Комо, находится в самой богатой и развитой провинции Италии - Ломбардии с ее финансовым центром - г. Миланом. San Siro, в первую очередь, известен своими историческими достопримечательностями и удобным расположением, а именно:


городок расположен на западном самом престижном и солнечном побережье озера Комо;
от Menaggio - центрального города западного побережья - 5 минут езды;
в получасе езды находится швейцарская граница и озеро Лугано;
40 минут от горнолыжного курорта Мadesimo. Курорты St.Moritz и Bormio находятся в 1,5 часа езды;


В наши дни, известность городу придал тот факт, что в расположенной здесь исторической вилле Gaeta, снимались эпизоды кинофильма про Джеймса Бона - "Казино Рояль"...
В городке красивый исторический центр - мощеные тротуары  ведут вдоль местных пиццерий и торговых лавочек на солнечную прибрежную площадь - пиаццу и далее спускаются к берегу Комо. В San Siro расположен популярный на побережье бар (он же ночной клуб), а также рестораны, магазинчики и пр. инфраструктура.
Центральный курортный город Menaggio находится всего в 10-и минутах езды на автомобиле и является популярным среди посетителей, с яркими и живописными кафе и магазинами, что выстроились в центре города, красивым променадом вдоль берега озера. В Menaggio можно приятно провести время всей семьей посетив прекрасно оборудованный пляж (Lido) с игровой площадкой, бассейнами, кафе и разными аттракционами.
Паромное сообщение позволит легко путешествовать по озеру по так называемым городам "золотого треугольника" - Менаджио (Menaggio), Белладжио (Bellagio) и Варенна (Varenna).
Старейший гольф клуб Menaggio & Cadenabbia Golf Club с большим парком и рестораном находится от San Siro в 10-и минутах езды.

 

Property Details

Ванные: 1

Location Сан-Сиро

Похожие свойства