Вилла в Сан-Сиро

240,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 970,000

Описание

Новая вилла в городке San Siro рядом с центральным городом западного побережья — Menaggio.
Вилла имеет площадь 240 м.кв. Внутри вилла подготовлена под чистовую отделку, которая будет осуществляться согласно пожеланиям будущего покупателя. Работы по интерьерной отделке вклюены в стоимость. Планировка предусматривает три изолированные спальни и три ванные. По желанию будущего владельца, планировка также может быть изменена.
Из окон и просторной террасы открывается великолепный вид на озеро Комо и окружающие его горы. На придомовой территории построен бассейн. На нижнем этаже виллы предусмотрен гараж на два машиноместа, который, при желании, может быть перестроен, например, под спортивный зал.
Класс энергопотребления на стадии разработки.
Расположение:
San Siro является коммуной и имеет важное историческое и религиозное значение. Здесь, в старинной церкви Santa Maria Assunta сохранены древние фрески. Также сохранились датируемые 14-м веком остатки башни с зубцами замка Castello della Torre. Мощеные тротуары ведут вдоль местных пиццерий и торговых лавочек на солнечную прибрежную площадь — пиаццу и далее спускаются к берегу Комо. В San Siro расположен популярный на побережье бар (он же ночной клуб), а также рестораны, магазинчики и пр. инфраструктура. В городке также есть возможности занятия различными видами спорта, включая парусный спорт, катание на байдарках, плавание, теннис, гольф и туристические походы.

Центральный курортный город Menaggio находится всего в 10 минутах езды на автомобиле и является популярным среди посетителей, с яркими и живописными кафе и магазинами, что выстроились в центре города, красивым променадом вдоль берега озера. В Menaggio можно приятно провести время всей семьей посетив прекрасно оборудованный пляж (Lido) с игровой площадкой, бассейнами, кафе и разными аттракционами.
Паромное сообщение позволит легко путешествовать по озеру по так называемым городам «золотого треугольника» — Менаджио (Menaggio), Белладжио (Bellagio) и Варенны (Varenna). Старейший гольф клуб Menaggio & Cadenabbia Golf Club находится от San Siro в 10 минутах езды.

Property Details

Ванные: 3
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 2

Location Сан-Сиро

Похожие свойства