Квартира в Сирмионе

59,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 810,000

Описание

РЕЗИДЕНЦИЯ НА ОЗЕРЕ ГАРДА «CONCA D`ORO»
Озеро Гарда занимает первое место среди итальянских озер не только по размеру, но и по разнообразию. Возвышающиеся в альпийском пейзаже скалистые горы сочетаются здесь с песчаными пляжами и с оливами, придающими картине средиземноморский колорит. Этот курорт славится своим искусcтвом, культурой, гастрономией и целительным действием термальных источников. Кроме того, что это живописнейшее место Европы, Гарда еще и крупнейший развлекательный центр. Здесь идеальное место для отдыха с детьми: аквапарк, заповедник, куда отправляются сафари-туры и просто красивые природные парки создают отличные условия для познавательного и развлекательного отдыха. Северная Италия, озеро Гарда с уютными курортными селениями – это одна из тех частей страны, чье отражение мы и по сей день находим в работах Диккенса, Уайлда, Кафки. И если не прямое упоминание озера, то по крайней мере, дух этих мест прекрасно передан ими в мемуарах, письмах и художественных произведениях. Торболе Дель Гарда - городок, дома которого спускаются амфитеатром к заливу, расположенный на склонах горы Monte Baldo. Благодаря своему расположению в очень ветренном месте и фактическому запрету на использование здесь большинства типов моторных лодок, Торболе стала международным центром виндсерфинга и яхтинга, это настоящий рай для любителей парусных видов спорта. Торболе - одна из мировых столиц виндсерфинга. Наиболее привлекательная часть города сохранила многовековое очарование старинного поселения рыбаков и моряков.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:
В непосредственной близости от объекта располагается международный аэропорт в городе Верона, а так же в городах Болонья, Римини, Милан, Бергамо. Качество строительства гарантирует самый современный уровень используемых технологий и соблюдение требований энергосбережения современной архитектуры. Материалы, используемые в строительстве и отделке – это престижные марки: и линия, в производстве которых используется как вековые традиции так и ноу-хау производства кирпича, керамики и черепицы, и которые придают жилью гармонию естественности и элегантность простых чистых линий с окружающими их ландшафтом и природой. Автоматизированная система управления домом каждой квартире, «Умный дом».
Апартаменты: Всего в доме 7 апартаментов от 59 до 95 кв.м. В каждой квартире есть своя большая веранда, свой внутренний дворик и джакузи. В жилых помещениях полы выполнены из «состаренного дуба». «Умный дом».
Цена от 810 000 до 1 270 000 евро, есть возможность приобретения парковки для автомобиля и для лодки.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ "RENTSALE" ПО ТЕЛЕФОНУ  782-65-15!

Property Details

Емкость парковки: 0

Location Сирмионе

Похожие свойства