Квартира в Сирмионе

230,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Фешенебельный пентхаус в эксклюзивной новой вилле, расположенной на первой линии озера Гарда.
Этот роскошный пентхаус занимает весь верхний этаж виллы и имеет две террасы, на одной из которых установлен большой бассейн-джакузи. Вилла включает в себя еще 4 квартиры по две на каждом этаже.
На вилле установлено современное технологическое оснащение и оборудование, кондиционеры и система сигнализации, лифт.
Вилла построена в стиле либерти имеет превосходную внутреннюю отделку (мрамор, паркет из дуба, фрески на лестничных площадках).
Общая площадь пентхауса 230 кв.м., состоящая из: гостиной с кухней, 3 спален, 3 ванных комнат, кладовой и 2 террас, одна из которых имеет неповторимый вид на озеро Гарда. В цокольном этаже находятся гараж на 2 машины и кладовая.
Расположение.
Вилла расположена в спокойной зоне полуострова Сермионе, всего лишь в нескольких шагах от пляжа и порта, а также близко к основной инфраструктуре. В порту есть возможность поставить яхту или лодку/катер.
Сирмионе — известный курортный полуостров, длиною в 4 км, расположенный на южном берегу озера Гарда между провинциями Брешии и Вероны.
Полуостров хорошо известен во всем мире благодаря своим природным красотам, а так же своим термальным водам, с древних времен славившимися своими целебными свойствами. Главной достопримечательностью в Сирмионе является замок «Замок Скалигеров», который был построен в 13 веке веронскими князьями Скалигерами.
В верхней части полуострова руины одного из крупнейших и самых известных римских вилл Гротте-ди-Катулло — это единственные сохранившиеся остатки древнеримских вилл в Северной Италии. Считается, что вилла принадлежала древнеримскому поэту В. Катуллу.
Сегодня Сирмионе — оживленный туристический город, богатый модными ресторанами и кафе, в нем маленькие магазины ремесленных товаров превращаются в эксклюзивные бутики, соответствующие требованиям самых взыскательных клиентов. До Сирмионе можно добраться по автостраде А4 — важнейшей транспортной артерии севера Италии, соединяющей основные исторические и культурные города Италии, например, Верона (40 км), Брешиa (45 км), Мантова (50 км), Милан (145 км), Венеция (155 км), Падуя (120 км) и Бергамо (90 км).

Property Details

Ванные: 3
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 2

Location Сирмионе

Похожие свойства