Вилла в Сирмионе

€ 9,000,000

Описание

 Месторасположение - Италия, Север, Ломбардия, Комо, Молтразио
Необыкновенно красивая и престижная вилла расположена на западном берегу озера Комо, наиболее престижном и освещённом солнцем, там, где находятся другие исторические виллы в окружении пышных вековых парков. Эта зона по праву издавна считается одной из самых красивых в Италии и поэтому жить здесь - очень престижно.
Имеет свой приватный выход и причал на озере Комо с гаражом для 2-х лодок. Прекрасный и неповторимый вид на озеро. Расположена в зелени парка (5000 кв.м.), в котором находятся четыре отдельно стоящих строения: сама вилла, маленький «замок», дом для прислуги и док на воде, на крыше которого расположен паркинг, рассчитанный на 10 машиномест. Два независимых заезда на территорию. Два фонтана. Вилла построена в 19 веке предпринимателем по шелку по проекту знаменитого архитектора того времени, отделка самого наивысшего качества художественного уровня, с множеством декоративных элементов и скульптур.
 
Вилла очень удобно расположена благодаря близости (5 км) автострады А9 Милан – Комо. Вилла находится на расстоянии всего 1,5 км от известного на весь мир отеля Вилла Д‘Эстэ, в 6 км от границы с Швейцарией (Кьяссо), в 20 км от аэропорта Лугано, в 40 минутах езды по автостраде от Милана.
Вилла расположена на 3 этажах. Состояние - превосходное.
 
Причал  - построен в 1904 году с гаражом на две лодки.
 
Парк: Прекрасный и ухоженный парк с колоннами и фонтанами, с вековыми деревьями, прямо на берегу озера Комо. Неповторимый панорамный вид. 5000 кв.м.
 
Стоимость 9 000 000 евро.
Необыкновенно красивая и престижная вилла расположена на западном берегу озера Комо, наиболее престижном и освещённом солнцем, там, где находятся другие исторические виллы в окружении пышных вековых парков. Эта зона по праву издавна считается одной из самых красивых в Италии и поэтому жить здесь - очень престижно. Это, без сомнения, элитная недвижимость, озеро Комо и развитая инфраструктура региона – уникальное сочетание.

ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ "RENTSALE" ПО ТЕЛЕФОНУ  782-65-15!


Property details

Емкость парковки
0

Местоположение

Сирмионе

Топ предложения