Вилла в Сирмионе

550,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,800,000

Описание

Роскошная вилла между холмами и виноградниками

Маленький городок Монзамбано в провинции Мантуа.Расположенный между моренными холмами к югу от озера Гарда, он полностью погружен в зелень оливковых рощ, кипарисов и виноградников и имеет панорамный вид на долину реки Минчо.



Как во времена Венецианской республики Серениссима, так и в наши дни, городок продолжает быть военным гарнизоном, согласно его древней традиции. Великолепная недвижимость  находится всего в 10 км от озера и знаменитого городка Сирмионе, самого живописного курорта этой территории и его средневекового замка Скалигер. Этот дом, кроме шикарного контекста, может похвастаться ещё и своим элегантным стилем рустик.



Погруженная в большой ухоженный парк, засаженный высокими деревьями и местными кустарниками, недвижимость имеет великолепный бассейн инфинити и располагается на двух уровнях.



Её внутренние пространства были умело распределены для достижения максимального комфорта и уюта. Все комнаты очень большие и светлые, благодаря их выходу на солнечную сторону, что гарантирует идеальную яркость в течение дня. Это особенно чувствуется на террасе второго этажа, из которой вы можете наслаждаться великолепным видом на холмы и виноградники.



Состоит из огромной гостиной - столовой, трёх спален, двух ванных комнат и ещё одной спальни-люкс находящейся в башенке и предназначенной для полного релакса, с видом на 360 ° на фоне спокойной красоты.



Были использованы высокого качества все конструктивные детали, материалы и отделки: деревянные и мраморные полы во всех комнатах, потолки с открытыми деревянными балками, украшенные фресками, изысканное покрытие стен и такие роскошные детали, как стальная лестницы, ведущая на второй этаж и открытая каменная кладь, которая подчеркивает изгибы внутренних арок, каминов и проходов в коридорам.



Благодаря своему месторасположению и умному распределению внутренних пространств, эта недвижимость будет идеальным выбором для тех покупателей, кто ищет эксклюзивное жильё в тихом районе - но рядом со всеми услугами.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



GH-SV00016


Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 2500

Location Сирмионе

Похожие свойства