Вилла в Тавернерио

€ 900,000

Описание

Эта престижная вилла, общей площадью 600 м² (жилая 390 м²) в эксклюзивном тихом месте в окружении 2500 м² сада была построена еще в начале двадцатых годов 19-го века, и была полностью восстановлено около 15 лет назад. Здание 3-х этажное с подвалом. Первый этаж: двойной вход выложен мрамором; большая столовая со старым мраморным камином; большая столовая; кухня с выходом в сад, гардеробная и ванная комната.
Второй этаж: 3 спальни, одна в настоящее время используется в качестве кабинета; прихожая, гардеробная, 2 ванные комнаты с ванной и душем.
В подвале - хобби комната, прачечная и подсобные помещения.
Мансарда:3 больших спальни и ванная комната. Все комнаты просторные и светлые, в гостиной и спальнях – двойной вход, высокий потолки.
В интерьере виллы сохранен оригинальный паркетный пол (двадцатые годы 19-го века)​​.
Существует возможность приобрести часть антикварной мебели 18 века, стильные люстры и аксессуары.
Ухоженный сад. Место под бассейн. Рядом на участке еще одна постройка, где расположены 3-х комнатные апартаменты площадью 60 м², подвалы и гараж на две машины.Электрические ворота. Сигнализация.
Расстояние между городами Комо: 5 минут на машине. Расстояние до озера Комо 10 минут на машине. Расстояние от автомагистрали в Милан и Лугано: 20 минут на машине. Расстояние от основных международных школ: 20 минут на машине.
Цена указана без мебели, цена с мебелью по запросу


Property details

Туалет
100
Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Природный
Название места
Комо
Площадь участка
2500,0
Количество комнат
9
Тип бассейна
Озеро
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
450,0
Последний ремонт
2000
Емкость парковки
100
Год подстройки
1820
Примыкающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Тавернерио

Топ предложения