Квартира в Тосколано-Мадерно

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 340,000

Описание

Идеальная квартира для семей с видом на озеро.

В идеальном месторасположении рядом с озером, эта квартира имеет один из самых красивых видов на всем западном побережье озера Гарда и расположена всего в 1,5 км от пляжа. Напротив, с другой стороны озера вы можете увидеть городки Торри-дель-Бенако, Гарда, Лазизе, Пескьера, Сирмионе и Дезенцано дель Гарда.
Квартира состоит из гостиной с кухней, двух спален с двуспальными кроватями, ванной комнаты и красивой террасы площадью 40 кв.м с видом на озеро. На четвёртом этаже, большая общая терраса с двумя джакузи.
Квартира расположена в антисейсмическом здании, построенном в энергетическом классе А, с особым вниманием как к экологии, так и к экономии энергии и воды: солнечные панели, бойлеры, подогрев пола, охлаждение воздуха с помощью машин последнего поколения.
Каждая квартира имеет гараж на две машины с пультом дистанционного управления и общие парковочные места.
Всё здание может быть использовано людьми с ограниченными возможностями из-за полного отсутствием лестниц или перепадов уровней. Имеется лифт с кнопочным управлением, большимих размеров.
Эта недвижимость - идеальный вариант для семей с детьми, которые найдут ее особенно привлекательной для проведения отпуска в городке Тосколано Мадерно на озере Гарда

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 3

Location Тосколано-Мадерно

Похожие свойства