Вилла в Варе

€ 3,500,000

Описание

Роскошная старинная вилла с видом на город и Альпы.
Вилла находится в городе Индуно-Олона между озерами Варезе, Лугано, Комо и Маджоре.
Вилла построена на склонах горы Monarco, благодаря чему имеет быстрое сообщение со швейцарским кантоном Тичино. До центра Induno можно дойти пешком за несколько минут, в Варезе находится в трех километрах. В Индуно имеется автобусная линия, железнодорожное новое сообщение и вход в автомагистрали - в Варезе.
Вилла была построена в 20 веке и принадлежала благородной миланской семье Martegani. В начале 21 века вилла перешла к семье Bellon - Candore. 
На северном фасаде виллы и внутри на подлестничной арке имеются три семейных герба. 
Говорят, что на вилле останавливался в течение одной ночи Папа Paolo IV. После замка Medici di Marignano и вместе с виллой Pirelli и виллой Cadtiglioni , вилла Bellon - Cardone является наследием и артистическим достоянием для всей территории.

Напечатаные бетонные маски окружающие окна на фасаде ; фарфор был украшен цветочными мотивами , а кованое железо переплетается в пышные фигуры и превосходно сочетается с чугунными колоннами , которые напоминают классические формы .В шестидесятые годы , дом подвергся первой реставрации , но в 2002 году в руках семьи Bellon - Cardone , возобновил свою былую славу, шик и блеск. Вилла сохранила многочисленные исторические элементы, которые были совмещены с современным технологическим оборудованием, необходимым для комфортного использования жилья .
Наиболее важные работы были выполнены при строительстве подземного гаража с созданием доступа по рампе от главных ворот и подземный туннель , который соединяет гаражи и виллу .
С приобретением прилегающего земельного участка, семья Bellon - Candore создала, с нуля, крытый бассейн с зоной спа.

Вилла расположена на четырех уровнях в общей сложности 1100 квадратных метров. На цокольном этаже (230 кв.м.): прихожая, лестница, коридор, кабинет с камином и балконом, большая столовая с камином, двойная гостиная, кухня, подсобное помещение, гардеробная, ванная комната из мрамора.
Паркетные полы в доме оригинальные, как и мраморный мозаичный пол в коридоре. Все комнаты, включая ванную украшены фресками.

На втором этаже (230 квадратных метров): 5 спален, терраса, 3 мраморные ванные комнаты, подсобное помещение, коридор.

Подземный этаж (380 кв.м.): тройная гостиная с патио дверьми в сад (разделена на три огромные комнаты: гостиная, оружейная комната и каминная), кухня с колодцом, прачечная, ванная комната, большой подвал, гараж на четыре машины (150 квадратных метров), винный погреб и сообщение с крытым бассейном.

В парке 5000 м кв есть крытый бассейн и дополнительная пристройка к вилле площадью 150 м кв.


Property details

Туалет
100
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
5000,0
Тип бассейна
Озеро
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Город, Горы
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Варе

Топ предложения