Квартира в Веркана

0,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 290,000

Описание

Апартаменты в городке Vercana в резиденции «Bellavista» на берегу озера Комо и вблизи популярных курортных городов Домазо (Domaso) и Граведона (Gravedona).
Апартаменты имеют фантастический вид на озеро Комо и состоят из:

гостиной с элегантной кухней и великолепной панорамной террасой;
одной просторной спальни с террасой;
ванной комнаты;
апартаментам принадлежит частный гараж.


На территории резиденции расположен бассейн с зоной отдыха.

Городок Vercana находится на северном берегу озера Комо, который популярен благодаря большому числу живописных курортных городов и множеству мест развлечений и спортивных центров.
Рядом находится город Граведона (Gravedona), где можно посмотреть памятники архитектуры, посетить разнообразные культурно-развлекательные центры, а также прибрежные кафе и рестораны с захватывающими панорамами озера. Каждое лето в Граведоне проходят состязания гребцов, гастрономические фестивали, а также здесь часто устраивают фейерверки. Недалеко от Верканы расположен городок Донго (Dongo) с красивой прогулочной набережной и паромным причалом.
На северном берегу озера популярны такие развлечения, как пеший туризм, катание на велосипеде, футбол, плавание, парусный спорт, кайт-серфинг, теннис, гольф.
Любители горнолыжного спорта могут поехать на расположенный всего в часе езды итальянский лыжный семейный курорт Мадезимо (Madesimo) www.madesimo.com

Property Details

Ванные: 1
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 1

Location Веркана

Похожие свойства