Вилла в Арона

€ 3,700,000

Описание

Большое поместье в Arona.
1977 год постройки. В поместье: 8 спален и 7 ванных комнат. Недвижимость состоит из главной виллы, дворницкой, сельскохозяйственного склада с конюшней. Отличная недвижимость для любителей природы и животных. Парк, площадью 5 гектаров, имеет прекрасную липовую аллею, а также великолепные растения, в торм числе красиво цветущие азалии, сад под террасой, частично с каштановым лесом и частично с оливковой рощей, имеющей около 100 деревьев.
Площадь виллы составляет 1 600 кв.м., она расположена на трёх уровнях кроме подвального. На первом этаже: большой импозантный вход с деревянной лестницей, соединяющей остальные этажи, большой зал с камином, гостиная так же с камином, соединённая с обеденным залом, жилая кухня, гостевой санузел и прачечная. На втором этаже: зал и бильярд, 4 спальных комнаты, 3 ванные. На третьем этаже имеются 4 спальные комнаты, 2 ванные, 2 кладовки. На полуподвальном этаже таверна, кухня, две кладовые комнаты и гараж на два автомобиля. Дворницкая, площадью 200 кв.м., располагается на двух уровнях. Сельскохозяйственный склад может быть расширён и возможно его использовать как жилую часть, имеются также три постройки для разведения животных. Энергетический класс - F. Вся недвижимость в отличном состоянии.
Поместье расположено в солнечном месте, над озером, на первом холме Ароны, с панорамным видом, в посёлке Монтриджиаско, в 5 километрах от центра города Арона. От поместья можно дойти пешком до ресторана, известного своей традиционной местной кухней.

Arona - старинный город в регионе Пьемонт, территориально принадлежащий провинции Новара, простирается у самого у склона горного массива в южной части озера Маджоре. Город являлся в течение многих лет главной резиденциeй влиятельной и богатой аристократической семьи Борромео, которая на протяжении веков имела сильнейшее влияние на большинство населенных пунктов озера. Основным источником дохода местных жителей является туризм, а большая часть туристов приезжает сюда из Милана, Франции и Германии. С набережной Лунголаго открывается чудесный вид на замок Анджера и Альпы. Купаться в озере разрешено: рядом с площадью Пьяцца дель Пополо оборудован пляж «Ле роккетте». А в городском районе Меркураго находится Лагони-парк – охраняемая территория с торфяным болотом и пастбищами, на которых пасутся чистокровные лошади. Также в Ароне можно осмотреть церковь Колледжата делла Нативита ди Мария Верджине конца 15-го века – в ней хранятся картины с изображением деяний святого Карла Борромео.
Стоимость объекта - 3 700 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Ближе к
Озеро
Ванные
7
Тип пула
Нет
Площадь участка
50000
Количество комнат
15
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1977
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Арона

Топ предложения