Вилла в Алессандрия

€ 229,000

Описание

Великолепная историческая усадьба 19 века с великолепным итальянским парком площадью 2200 квадратных метров и садом, полностью огороженным старой кирпичной стеной, расположена в муниципалитете Мончестино (провинция Алессандрия, Пьемонт) в уединенном панорамном месте.
Панорамное «местоположение», которое позволяет вам ощутить частную жизнь, даже находясь в историческом центре загородной деревни, окружает ряд очень красивых исторических зданий, а также церковь с колокольней.
Идеально подходит в качестве первого и / или второго частного дома, отлично подходит для размещения в ресторана и / или в гостиницy, даже с небольшими предосторожностями легко трансформируется в дома на две семьи или на три семьи или в гостевые дома. Вилла предлагает бесконечные жилищные решения для любых нужд!
Двор и сад расположены на нескольких уровнях, эти пространства можно использовать с комфортом, а бассейн можно расположить где угодно. Эссенции в саду очень разнообразны и очень красивы, 4 колодца дают воду для полива, есть также пространство, которое использовалось в качестве кегельбана, а также большая круглая железная беседка с плющом.
Свойство: во-первых, крыша была снова переделана, структура очень прочная и практически состоит из двух зданий, основного и части бывшего сарая, уже восстановленного в комнатах, оба прекрасно обитаемы! С помощью нескольких хитростей вы также можете легко создать удобный дом на две или три семьи!
В дом можно попасть из внутреннего двора с красивой террасой площадью около 30 квадратных метров, которая украшает вход в дом. Первый этаж состоит из комнат, которые можно использовать как спальни или кладовые, а также подвала с колодцем и таверна всего около 110 квадратных метров в дополнение к террасе. Терраса ведет к лестнице, ведущей на первый этаж, который уже поднят над полом внутреннего двора, 170 квадратных метров и мега панорамная терраса! Кухня, столовая и спальня с выходом в сад с одной стороны и террасой с другой, новая ванная комната и центральный коридор с ребристыми сводами, над лестницей еще 70 квадратных метров 3 комнат. Наконец, есть выход на третий этаж, еще 80 квадратных метров, три спальни, ванная комната и кухня с выходом на еще одну супер панорамную террасу 20 квадратных метров.
Подключение газа метана, канализация общего пользования, электричество и вода, частичное отопление автономными метановыми газовыми конвекторами.
Стоит увидеть виллу или, скорее, всю собственность, чтобы понять, что предлагается.
Расстояние от города:
Турин 50 км
Асти 45 км
Милан 125 км
Аэропорт 80 км
Пляж 145 Km
Горнолыжный курорт 125 км


Property details

Ближе к
Река
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
2200
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2010
Год подстройки
1800
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Алессандрия

Топ предложения