Вилла в Асти

327,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 570,000

Описание

Продается современная 3-х уровневая вилла с 8-ю комнатами на каждом этаже. Вилла расположена в тихом панорамном месте, общей площадью 327 кв.м., 2 гаража (один крытый + машино место под навесом, который временно снят), прилегающий приусадебный участок в 790 кв.м. Готово место под фонтан или бассейн, дело только вкуса.Не упускайте этот уникальный шанс! приобрести великолепную виллу напрямую от собственника.
Вилла расположена в одном из живописнейших уголков области Пьемонт, практически примыкая к городу Асти (4,5 км), всего в 40 км от Турина и в отдалении в 95 км от пляжей Лигурийской части Средиземного моря. Она находится на удивительно красивом холме, с которого открывается великолепный вид на виноградники, на весь город Асти и на панораму альпийской гряды пиков Мон Блан и Монвизо. На окраине города течет несущая летом прохладу река Танаро, приток По.
Это один из тех видов редкой природной красоты который принято называть доминантным.
При въезде в эту пригородную часть Асти (фрационе) находится спортивный комплекс с бассейном и гольф-клубом. Это продуманная часть быта элитных горожан, потому что в этой фрационе проживают исключительно солидные и известные люди города. Здесь находится дом министра внутренних дел одного из правительств, также выходца города Асти. Известные врачи, адвокаты и экономисты.
В 5 км от виллы расположена родная деревня ныне действующего главы римско-католической церкви папы Франческо, проживавшего впоследствии в Аргентине, со своими родителями выходцами из Пьемонта.
Как видно на фотографии, самый нижний этаж, подвергшийся укрепительным работам по бетонированию свай, имеет немного незавершенный вид, так как подлежит чистовой отделке.

Место окружено виноградниками и все вокруг производят отличные вина. Большое количество производителей вина, дегустационных залов, где пробуют редкие и дорогие вина. Поистине не найти лучшего места для ценителей таких красных вин, снискавших мировую славу, как Барбера, Дольчетто, Гриньолино, Неббиоло и ... конечно же Бароло! Если вы настоящий гурман, не забудьте при этом, отведать в осенний сезон знаменитый деликатес - престижный гриб, чем еще знаменитя провинции Асти - белый трюфель!

Совсем рядом, примерно в 3 км находится автострада, позволяющая быстро добраться до любого пункта назначения. Вокруг большое количество магазинов и аутлетов фирменной одежды, где круглогодично можно приобрести лучшие мировые бренды с большими скидками.

Час езды на машине до Милана, полчаса до Турина и в выходные дни, как принято здесь у многих, вы можете оказаться на теплом пляже в Лигурии, ведь дорога займет около часа.

Вы в двух шагах от города Асти, старинного итальянского города, похожего на средневековую сказку, где каждый камень, богат архитектурой и насквозь пропитан историей. Здесь родился великий поэт Италии Витторио Альфиери. Город богат культурными традициями и только здесь и в Сиене сохранились старинные лошадиные скачки, Палио Ди Асти, проходящие ежегодно в сентябре, после гастрономического фестиваля Сагрэ и праздника виноделия Дуя Д’Ор с дегустацией местных белых и красных вин.

Пьемонт и, особенно, местность Ланге и Монферрато , куда относится Асти, сейчас набирают сейчас большую популярность, в отличие от утрачивающей привлекательность Тосканы: многие состоятельные люди из Швейцарии и Германии давно облюбовали эти места, где находится предлагаемая к продаже вилла.

Недалеко от виллы находятся бассейн, теннисный корт и гольф-клуб.
Расположение виллы представляется на редкость удобным, если не сказать почти стратегическим, посмотрите сами расстояние до крупных городов Италии где можно найти любые бутики и услуги:
Асти (4.5 км), Турин (50 км), Савона (90 км), Милан (120 км), Монте-Карло (190 км).
Обитатели округи поселка элитных домов и вилл только солидные люди Пьемонта.
Как видно на фотографии, самый нижний этаж, подвергшийся укрепительным работам по бетонированию свай, имеет не совсем незавершенный вид, так как подлежит чистовой отделке.

Всей семье покупателя будет оказана помощь в оформлении вида на жительство в Италии.

Полностью собран и имеется в наличии весь пакет документов для продажи, гарантирующих чистоту недвижимости и прозрачность сделки. На приеме у местного итальянского нотариуса будут присутствовать только владелец, переводчик и покупатель! Готовы выходить на сделку! Ждем вас!

Property Details

Туалет: 100
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Средиземное
Площадь участка: 790,0
Количество комнат: 24
Тип бассейна: Море, Река
Тип балкона: Балкон, Терраса
Расстояние до курорта: 95000
Тип паркинга: Открытый, Гараж
Тип просмотра: Город, Горы
Разместить расстояние: 110000
Последний ремонт: 2006
Емкость парковки: 2
Год подстройки: 1992
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Асти

Похожие свойства