Квартира в Кастеллетто-сопра-Тичино

162,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 750,000

Описание

Роскошные апартаменты, с видом на реку, в Castelletto sopra Ticino.
Апартаменты, общей площадью 162 кв.м., находятся на бельэтаже, на вилле, возведенной в стиле Либерти в 1910 году. Квартира расположена на двух уровнях. Из прихожей есть выход в большую гостиную с покрытием полов из керамической плитки котто, сделанной вручную, открытую кухню с обеденным залом и большими витражами, которые открывают удивительный вид на террасу, площадью около 60 кв.м. с видом на реку. На этом же этаже спальная комната с ванной и санузел для гостей. На верхнем мансардном этаже соединённым с нижним этажом импозантной лестницей, две спальные комнаты, ванная, маленький зал для чтения.
Апартаменты в отличном состоянии и сохраняют все характеристики эпохи постройки, такие как большие потолки и оригинальные отреставрированные фрески. Дополняют недвижимость три парковочных места, гараж, подсобное помещение, кондоминиальный парк, площадью около 30 000 кв.м., теннисный корт и пристань.
Castelletto sopra Ticino — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт, в провинции Новара. Население составляет 10 000 человек (по состоянию на 2008 год), плотность населения составляет 684 чел./км². Занимает площадь 15 км². Покровителем населённого пункта считается святой Sant’Antonio abate.
Апартаменты расположены в нескольких километрах от озера Маджоре.
Стоимость квартиры - 750 000 евро. Документы готовы к сделке.

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Река
Ванные: 2
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1910
Количество этажей объекта: 2

Location Кастеллетто-сопра-Тичино

Похожие свойства