Вилла в Коминьяго

400,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,300,000

Описание

Италия - Продается прекрасно отреставрированный старинный деревенский дом в Коминьяго
Коммуна Коминьяго (Comignago), расположенная в регионе Пьемонт, идеально место для тех людей, которые ищут уединение и максимальную близость с природой. Тихое и необычайно красивое место, в тоже время не составит труда добраться до Милана (всего около часа езды) или шикарного озера Лаго Маджоре (15 минут езды). До Новары 30 км, а до Турина всего 100 км. Здесь очень приятно жить, отдыхать и наслаждаться чистым воздухом, зелеными окрестностями, к тому же умеренный климат здесь держится круглый год.
Общая площадь жилых помещений составляет 400 м2. На первом этаже дома просторная гостиная, кухня, зал для отдыха с видом на портик, санузел. На втором этаже спальная зона состоит из двух сюит комнат, гардеробной комнаты и ванной комнаты, 3 спальных и 2 ванных комнат, прачечной. На третьем этаже большая студия, комната с ванной и гардеробная.
Другая постройка используется как жилище для сторожа. На территории есть гараж на 3 авто, навес для хранения инструментов, теплицы, два озера, родник, парк 500 соток с тремя ямками для гольфа, 1300 соток леса, 2.5 км внутренних дорог.
На вилле по периметру система сигнализации, котельная на электрогенераторе, которая отапливается стружками от дерева с автономным питанием, газ, канализация, оборудована зона для посадки вертолёта, утверждённый проект для бассейна, иллюминация водопадов.
Цена: 3 300 000 евро

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 5
Тип пула: Нет
Площадь участка: 180000
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2010
Год подстройки: 1980
Примыкающая территория: Пруд

Location Коминьяго

Похожие свойства