Квартира в Галиат

840,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 0

Описание

Италия - Продаются уникальные апартаменты в замке в центре Галлиате
Город Галлиате находится в 7 километрах от Новары и 40 километрах от Милана. Свою историю город начал в 840 году, когда его название впервые всплывает в официальных документах. В Галлиате сохранилось большое количество памятников древней архитектуры.
Апартаменты общей площадью 840м2, с 6 спальными и ванными комнатами, двумя гостиными и элегантным частным двориком 1000 м2. Замок, в котором расположены апартаменты, построен в 1476 году на фундаменте предыдущей крепости висконта. Строительство продолжилось в 1496 году, когда Людовик Моро сделал из него резиденцию для охоты, а в 1532 году замок стал вотчиной семьи маркизов Караваджо ди Сфорца. В 1878 году замок был разделён и начались работы по реставрации, которые были закончены в 1980 году его нынешними владельцами.
Замок состоит из двух частных жилых частей, которые могут быть соединены. Одна часть замка имеет вход с фресками XVIII века, гостиную с камином, половое покрытие из венецианского мрамора, столовую с паркетом 18 века, кухню с терракотовым полом и гостевой санузел. На втором этаже кабинет, 3 спальни, одна из которых с камином, и 2 ванные комнаты. На мансардном этаже имеются отдельные апартаменты, состоящие из гостиной с американской кухней, спальни с гардеробной комнатой и ванной комнаты, чердак. Эти апартаменты имеют отдельный вход с главных ворот замка. Вторая часть состоит из прихожей, кухоньки, столовой, гостиной с камином и балконом, смотрящим на ров.
На цокольном этаже имеются подвалы. Фасад замка кирпичный. Реконструкция внутреннего фасада произведена в 2009 году. Часть стеклопакетов новая, с двойным стеклом. Отопление на метане двумя котлами.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 6
Количество комнат: 12
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2009
Год подстройки: 1476
Количество этажей объекта: 3

Location Галиат

Похожие свойства