Вилла в Леза

0,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

ipi1475 вилла Lesa, Novara, Piemonte Недвижимость находится недалеко от центра г.Леза и представляет собой полностью отремонтированную виллу 19 века, флигель и территорию площадью 1500 кв.м.

Реставрация проводилась в 2003 году с использованием материалов высокого качества и с новейшими технологическими системами, установленными в 2013 году.

Первый этаж: прихожая, просторная гостиная со старинным потолком и оригинальным старинным камином, кабинет, столовая и прилегающая к ней большая кухня, гостевая ванная комната, отделанная черным мрамором и ониксом кремового цвета.

Второй этаж: 3 спальни, ванная комната с ванной и душем с черным мраморным полом. В спальне хозяев имеются две гардеробные, ванная комната с душевой кабиной, отделанная красным ониксом.

Третий этаж (мансарда): гостиная, кухня, 2 спальни и ванная комната.

На цокольном этаже был оборудован тренажерный зал с турецкой баней, душевой Kneipp, джакузи и зоной отдыха, прачечная, котельная с оборудованием для циркуляции воздуха. Винный погреб имеет каменные пол и стены.

Имущество включает в себя гараж на 4 машины. Флигель располагается на двух уровнях с 2 спальнями, гостиной и кухней. В бывшей теплице было установлено техническое оборудование для строительства бассейна.

Дополнительная информация по запросу.

Энергетический класс «G»

Property Details

Location Леза

Похожие свойства