Замок в Леза

1100,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 0

Описание

Италия - Продается великолепный замок в городе Леза вблизи озера Маджоре
Прекрасный тихий городок Леза с первого взгляда покоряет своими неповторимыми пейзажами, и завораживает сочетанием величественных гор и успокаивающей водной глади второго по величине озера Италии.
Замок начала XVII века находится в тихом красивом месте вблизи центра города Леза. В 90-х годах отреставрировали главное здание, а несколько позднее - чердачные помещения.
Замок площадью 1100 м2 в окружении шикарного векового парка, раскинувшегося на участке 16000 м2
В подвальном этаже находится винный погреб и лимонарий. На цокольном этаже: большой зал с верандой и еще несколько залов с фресковой живописью и мозаичными венецианскими полами. На первом этаже: 4 спальни со своими ванными комнатами. На мансарде размещена отдельная квартира, с гостиной, выходящей на террасу около башни, кухней, студией, двумя спальными и ванными комнатами.
Бывшие конюшни, площадью 520 м2, нуждаются в полной реконструкции. Кроме того возле главного здания расположен трёхэтажный дом, площадью 400 м2, который нуждается я в ремонте, в котором можно оборудовать несколько квартир, и ещё один дом с возможностью создать 3 квартиры для персонала.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 5
Тип пула: Нет
Площадь участка: 16000
Количество комнат: 20
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1900
Примыкающая территория: Сад

Location Леза

Похожие свойства