Вилла в Массино-Висконти

290,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 490,000

Описание

Италия - Продается отличная вилла на холмах возле Озера Маджоре
Вилла 1978 года постройки, расположена в Массино Висконти в спокойном уютном месте с прекрасным панорамным видом на озеро Маджоре, до которого менее 4-х км. Вилла находится в 2.5 км от выхода на автомагистраль, соединяющую с аэропортом Милан-Мальпенса, а также с центром Милана и с Валле Д‘Оссола.
Вилла трёхуровневая площадью 290 м2, на равнинном участке с садом 2200 м2, на котором есть подвал для инструментов 18 м2. В полуподвальном этаже потолки высотой 2.9 м, 3 помещения, ванная, прачечная, игровой зал, двойной гараж, погреб, котельная и большой портик 40 м2. На первом этаже: главные апартаменты с прихожей, гостиной с камином и обеденным залом с прилегающей кухней, 4 спальными и 2 ванными комнатами. Второй этаж имеет частный вход и может быть использован как отдельные апартаменты и составлен таким образом: гостиная с камином с выходом на две террасы, большая кухня, 2 спальные комнаты, ванная, просторная мансарда, которая используется под чердачное помещение.
Вилла может быть использована целиком, а может быть разделена на три независимые жилые части, с возможностью увеличения площади на 20%.
Цена: 490000 евро

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 2200
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1978
Примыкающая территория: Сад

Location Массино-Висконти

Похожие свойства