Пентхаус в Мейна

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 360,000

Описание

Двухуровневый новый пентхаус, с прекрасным видом на озеро Маджоре, в Meina.
Квартира в стадии строительства. Общая площадь - 160 кв.м. На данный момент планировка квартиры согласована таким образом, что на нижнем этаже квартира имеет просторную гостиную с тремя балконами, все с видом на озеро, жилую кухню, спальную комнату и ванную. На верхнем этаже: две спальные комнаты, одна с балконом с видом на озеро и ванная комната. Покупатель имеет возможность выбрать из двух других вариантов, которые предусматривают на нижнем этаже большую дневную зону с жилой кухней и ванную, а на верхнем этаже две-три спальные комнаты с одной или двумя ванными. Класс энергопотребления - C. Удельный годовой расход тепловой энергии (кВт.ч/м²год):102,52.
Meina — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт, в провинции Новара. Население составляет 2446 человек (по состоянию на 2008 год). Покровителем населённого пункта считается святая Маргарита Антиохийская.
Изумительный пентхаус расположен в нескольких шагах от центра города и от озера. Квартира находится в резиденциальном комплексе новой постройки с бассейном.
Стоимость пентхауса - 360 000 евро. Цена включает в себя гараж на два автомобиля. Покупатель имеет возможность выбрать из трех предлагаемых вариантов отделки и планировки. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Озеро
Пул: 1
Ванные: 2
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 2

Location Мейна

Похожие свойства