Вилла в Нови-Лигуре

2060,00 sq.m., 18 bedrooms

€ 2,800,000

Описание

ipi0993, вилла, Novi Ligure, Alessandria, Piemonte Погружен во впечатляющий пейзаж Пьемонта, среди холмов девственных лесов и виноградников, могуче стоит замок Коппеде - историческое поместье, окруженное парком площадью 2,4 га. 

Оно находится недалеко от города Нови-Лигуре (10 км) в часе от Милана (97 км) и Турина (116 км). Это место легко доступно и хорошо соединено с шоссе. Ближайшими аэропортами являются Генуя (61 км) и Милан (116 км). Гольф-клуб "Colline dei Gavi" (Холмы ГАВИ) расположен за 7 км, в то время как до моря Лигурийского побережья всего 48 км.
Поместье состоит из основной виллы, соединенной со вторым корпусом, общей площадью около 2060 квадратных метров. 
Большая часть на первом этаже отведена под зону дневного пребывания. Здесь размещена большая центральная зала. На верхних этажах виллы расположены комнаты: всего 37 номеров, из которых 18 спален, обслуживаемые 13 ванными комнатами. Большое нижнее помещение с кирпичными арками и сводчатыми потолками завершает красивый ансамбль. 
Виллу окружает ухоженный парк площадью 2,4 Га, который начинается с мягкого газона вокруг поместья, спускаясь на окраины лесом. Короткая тропинка ведет чуть ниже виллы к удивительному уголку парка, в котором расположен вход в настоящую пещеру, пройдя которую, Вы окажитесь возле бассейна. 

На данный момент вилла используется для размещения туристов. Возможно также использование в качестве шикарной приватной резиденции.

Property Details

Жилая площадь: 2060,0

Location Нови-Лигуре

Похожие свойства