Отдельный дом в Паруццаро

€ 440,000

Описание

Частный дом в Paruzzaro (Пьемонт).
Дом, общей площадью 277 кв.м., построен в начале 19 века, недавно полностью отреставрирован, с сохранением исторических характеристик постройки. Дом располагается на трёх уровнях, имеется также подвальный этаж, где находится винный погреб. На первом этаже: жилая кухня, с выходом во внутренний двор, обеденный зал, комната и санузел для гостей. На втором этаже: спальная зона с тремя комнатами и ванная. На третьем и последнем этаже была создана открытая кухня, зал с деревянными балками на потолке, спальная комната с выходом на портик, ванная комната и два чердака. Всего в доме 5 спален и 2 ванные комнаты. Дополняют недвижимость бывшие конюшни с сеновалом, где после реставрации на первом этаже были созданы два гаража, прачечная и помещение для инструментов. На втором этаже имеется просторное помещение для отдыха. Площадь земельного участка около 624 кв.м. Класс энергопотребления - F. Удельный годовой расход тепловой энергии (кВт.ч/м²год):375,47.
Paruzzaro — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт, в провинции Новара. Население составляет 1 587 человек (по состоянию на 2008 год), плотность населения составляет 317 чел./км². Занимает площадь 5 км². Покровителем населённого пункта считается святой Сир из Павии.
Дом расположен в спокойном и солнечном месте, удобным для выезда на государственную автомагистраль соединяющую с Миланом.
Стоимость дома - 440 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Ближе к
Озеро
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
624
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1803

Местоположение

Паруццаро

Топ предложения